Проблема с заказом - Невозможно приобрести выбранный телефон на antelife.com и получить возврат денег

• г. Москва

18.08.16 оплатил в магазине antelife.com (Китайский магазин) телефон. Оплатил не через paypal, а через qiwi кошелек. Спустя два дня мне сообщили что телефоны этой модели проданы и в наличии уже не появятся. Предложили другие модели, которые мне неинтересны.

Я уже с 22 числа пишу им что мне не нужен другой телефон и я хочу свои money back, а они упорно предлагают мне выбрать либо другой телефон, либо "I am sorry for the problem, we recommend you to retain the order." Уже и не знаю что делать.. возможно как то вернуть деньги, или лучше пока они совсем не слились выбрать другой телефон? Цена телефона 110$
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право потребовать возврата денег, оплаченных за товар, так как того товара, который вы заказали, нет в наличии. Направляйте продавцу требование о возврате денег.