Судебный приказ о взыскании долга за газ - Как написать возражение в суд, учитывая, что в квартире проживает 9 человек, из которых 4 не платят и игнорируют мои требования

• г. Тула

Получила судебный приказ о взыскании долга за газ. в квартире прописано 9 человек проживают 4.долг 5 человек которые не платят на мои требования не реагируют. Как написать возражение в суд.

Ответы на вопрос (1):

Возражение на приказ подается судье, который вынес приказ. Пишется он в свободной форме и после его подачи автоматически отменяется судьей.