Как обратиться к начальнику судебных приставов о замене судебного пристава, ведущего исполнительное дело мужа по алиментам

• г. Сергиев Посад

Пожайлуста могу ли я обратиться к начальнику судебных приставов заменить мне судебного пристава который ведет исполнительное дело моего мужа по алиментам так как у нее не приязненое отношение ко мне и она не спешит выполнять и давать ответ на моё заявление.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к вышестоящем у руководство ФССП, с жалобой на бездействие конкретного судебного пристава, подробно указав все обстоятельства, и с требованием заменить исполнителя. Жалоба оформляется в письменном виде и подается в 2 экземплярах.