Покупка номера телефона вызывает споры из-за изменения персональных данных

• г. Краснодар

10 августа я приобрел номер телефона у человека, заплатив ему за него 5000 р. Вместе с ним мы пришли в офис для переоформления номера, подписали акт приема-передачи прав и обязанностей МТС. На следующий день у этого человека началась истерика, начали поступать бесконечные жалобы на сотрудника офиса МТС что без его присутствия был переоформлен его номер телефона. 11 августа он дает заявление в офис МТС на изменение персональных данных, т.е. о том что была произведена замена паспорта еще в 2012 году, а номер приобретался по номеру старого паспорта, и это якобы явилось причиной о невозможности переоформления. Мне непонятно одно, если он подписал акт приема передачи 10 августа то номер телефона автоматически стал уже моим, независимо от того сколько обрабатываются данные, а 11 августа внес изменения в персональные данные, и по моему это не должно было быть причиной для отказа переоформления? На деле он просто аферист.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ЭТО мошенник. Заявление в полицию пишите

УДАЧИ ВАМ