Нужно составить два договора аренды. Они почти одинаковые. Только условия разные. 89255896711

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личные сообщения

Обращайтесь к любому юристу сайта в личной переписке. Услуга платная, Андрей.

Андрей, Вы можете выбрать юриста/адвоката и позвонить ему самостоятельно. Личные контакты указаны в профиле юриста или под ответом. Звонить клиенту первым и предлагать свои услуги квалифицированные специалисты считают как минимум неэтичным.