ДТП - Ребенок получил травму, водитель не заметил наезда и уехал
Был совершен наезд на ребенка, который зафиксировала камера видео наблюдения, ребёнок получил черепно мозговую травму и ссадины на руке и ноге, автомобиль легковой проехал над ним, причем водитель наезда не заметил, проехал дальше и через 20 метров припарковался сходил в магазин и через 15 минут уехал по этой же дороге, ребёнка после проезда автомобиля с дороги увела старшая 7-8 лет сестра о дтп сообщили сотрудники гиббдд спустя 4 часа что делать водителю водитель был трезв двигался в нутри домовой территории.

Водителю надо в первую очередь срочно адвоката по соглашению найти, поскольку скорее всего он будет привлечен к уголовной ответственности.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Ждать привлечения к административной ответственности по 12.24 КоАП, если здоровью ребенка причинен небольшой тяжести или средней тяжести вред.
Оставление места ДТП можно пытаться прекратить по малозначительности, только сначала нужно возместить ущерб
Спроситьдоказывать что место дтп не оставлял в том числе и помощью своего прибора видео-фиксации его ответственность застрахована и вред будет возмещать страховая компания. обстоятельства дтп в любом случае будут расследоваться и лучше если с вами на стадии проверки и потом будет адвокат.