Многодетная мама в городе Сочи хочет знать, может ли она не отрабатывать оставшиеся 5 дней, после того как взяла больничные и написала увольнение по собственному желанию, работая на клининговую компанию

• г. Краснодар

Я многодетная мама начала работать по договору на клининговую компанию и написала увольнение по собственному желанию после заболела больничные взяла только на 6 дней а до отработки осталось еще 5 дней могу ли я эти 5 дней не отрабатывать. Живу я в городе Сочи.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете не отрабатывать. Удачи Вам и всего хорошего.