Сроки оформления приватизации дачного участка и дома в Крыму без решения о выделении участка - что делать и как поступить?

• г. Краснодар

До какого срока надо оформить приватизацию дачного участка и построенного на нем дома в Крыму? Что делать если на руках есть только членская книжка? Решения о выделении участка нет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с запросом в местную администрацию, в месячный срок вам предоставят письменный ответ.