Нарушение сроков доставки заказанной мебели - как решить проблему?

• г. Пенза

Здравстуйте! Заказали мебель в магазине, отдали предоплату, сроки по договору прошли, магазин переехал, откладывают доставку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете отказаться от поставки мебели и потребовать возврата денежных средств.

подайте претензию, укажите срок устранения недостатков, сформулируйте просьбу. в противном случае обращайтесь в суд