Обман при онлайн-покупке на 5200 рублей - как правоохранительные органы могут помочь?

• г. Курган

Я купила вещи через интернет на 5200 руб. Не маленькие для меня деньги. И меня обманули... не высылают трек номер почтового отправление и вообще заблокировали во всех возможных соц. сетях. Если я напишу заявление в правохранительные органы, (все данные у меня сохранены и скопированы), смогут ли мне они помочь или я просто лохушка? ?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию, обязаны отреагировать они

Вам стоит написать заявление в полицию.

Здравствуйте. Пишите. У вас же есть что-то из документов, подтверждающих факт оплаты.