Не работающая мать, живущая с мужем без развода, подает заявление на алименты для двоих детей - какие документы нужно предоставить?

• г. Оренбург

Я собираюсь подавать заявление на алименты у меня двое детей я не работаю с мужем не в разводе проживаем вместе. Какие документы и справки нужно предоставить при подаче заявления?

Ответы на вопрос (2):

Заявление и копии СОР детей

справка о семейном положении, копии свидетельств о заключении брака и рождении детей--напишите заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на детей.