Поступление старшего сына в ВУЗ приводит к отмене выплат - правомерно или нет?

• г. Краснодар

Мы до недавнего времени являлись многодетной семьей старший сын которому 14.01.1998 г. исполнилось 18 лет поступил в ВУЗ на платной основе. Казалось бы нам стало выживать еще труднее, а в соцзащите населения пояснили в связи с поступлением сына все выплаты отменяются среднему сыну 9 лет младшему один год. Правомерно ли это заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все правильно--вы не являетесь многодетной семьей.