Можно ли перевестись на специальность Повар-кондитер после первого курса технологического колледжа, если пройдена программа 10-11 классов?

• г. Чебоксары

Брат после 9 класса поступил в технологический колледж на специальность Автомеханик. Планировалось после первого курса перевестись на специальность Повар-кондитер в том же технологическом колледже, для поступления на которую требуется полное среднее образование (11 классов) . Можно ли просто перевестись, если на первом курсе пройдена программа 10-11 классов? Или обязательно нужно сдавать ЕГЭ?

Ответы на вопрос (3):

Егэ обязательно сдавать

Узнайте в самом колледже, что бы точно было.