Проживание в старом доме без ремонта окон - есть ли право на бесплатный обмен окон?

• г. Москва

Я проживаю в четырех этажном доме постройки 1963 года и окна ни разу не ремонтировали. Писала в мэрию, управу, префектуру и одни отписки. Мой дом расположен напротив двух дорог железнодорожной и автомобильной. Имеем ли мы право на бесплатныц обмен окон? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если квартира у Вас в собственности, Вам не обязаны менять окна

Квартира не приватизирована, значит мне могут поменять окна бесплатно? И в какие органы власти мне обращаться? Спасибо.

К собственнику квартиры обращайтесь, в лице администрации

Бесплатная замена окон производится только инвалидам, ветеранам, имеющим льготу.