Срок подачи иска в суд против авиакомпании после задержки рейса

• г. Магадан

Мне задержали рейс, в последствии чего я опоздала на другой самолёт. в течении какого времени я могу подать иск в суд на авиакомпанию?

Ответы на вопрос (3):

3 года срок у Вас. Но лучше не тянуть.

Обращайтесь в любое время Татьяна

Добрый день! Общий срок исковой давности составляет 3 года, но практика показывает, что лучше подавать незамедлительно.