Изначально необнаруженный компресионный перелом двух позвонков в грудном отделе позвоночника - влияние легкой первичной травмы и последующий диагностический подход

• г. Кемерово

Просветили ничего не нашли (рентген) спустя неделю отправили на мрт грудного отдела позвоночника (стало хуже) оно показало компресионный перелом двух позвонков, первично травму признали легкой, на регрес это как то повлияет (травма по идее тяжелая), как быть?

Ответы на вопрос (3):

Вы сайтом ошиблись. Вам к медикам

Установили легкую травму а у меня перелом двух позвонков (тяжелая) для меня это как то повлияет в будующем?

Оспорьте результаты