Льготы на первоочередное место в детский сад для дочери от первого брака военного офицера - закон и правила

• г. Краснодар

Я в браке второй раз от первого брака у меня есть дочь. Она вписана в личное дело моего нынешнего мужа (2) те является членом его семьи (иждивенка) Муж военный офицер. Имеет ли она льготу на первоочередное место в дет сад, или только родным детям полагается такая льгота и если имеет то где в законе о военнослужащих это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесьв местные органы собеса