Какой срок действия уведомления о выдаче ВНЖ и как его оформить, если обратиться в ФМС невозможно?

• г. Салехард

Я получила уведомление о положительное решении выдачи Вид на жительство. Сейчас нет возможности обратиться в ФМС. Подскажите пожалуйста, есть ли срок в который надо оформить ВНЖ, с момента получения уведомления?.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! с момента получения уведомления

С момента получения уведомления и до какого времени (дни, месяцы)? какие сроки? Если я смогу обратиться только через 2 месяца, это не будет поздно?

Это не будет поздно.