Возникшие проблемы с выкупом земли под строением - выбор иска в суде

• г. Звенигород

Взял в аренду у администрации участок через торги (ЛПХ), получил градплан и разрешение на строительство, построил дом. Участок стоит на кадастре, участок лесников на кадастре не стоит, только лесной план и планшет. Затем подал заявление на выкуп земли под строением, на что пришел ответ, что имеется наложение на земли лесного фонда. С каким иском правильнее обратиться в суд - об обязании администрации заключить договор купли-продажи или к лесникам об установлении границ?

Ответы на вопрос (2):

Можете подавать и на Администрацию и на лесников

сначала установите границы, привлеките администрацию в качестве третьего лица.