Как требовать отчеты о расходах на ребенка после установления алиментов?

• г. Челябинск

После установления алиментов, могу ли я требовать ежемесячно чеки с бывшей жены о потраченных средствах на ребёнка? И как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, нет однозначно. никаких отчётов она вам не обязана давать. Удачи Вам и всего хорошего.

Не факт, что она перед вами быдет отчитываться

Нет, бывшая жена не должна предоставлять Вам чеки.

Здравствуйте! Нет, не имеете. Но можете обратиться в орган опеки, если у вас есть основания предполагать, что жена тратит их не в интересах ребёнка, опека проверит и проконтролирует