Проблемы с границами земельного участка - Как сохранить свой двор, огород и баню в ситуации с аукционом?

• г. Уфа

Я купила земельный участок 6 лет назад, со всех сторон проходил забор. По середине участка болото, которое, как мне сказали не мое, а принадлежит соседнему участку, но, как мне сказали я могу забрать его себе под огород. Я это болото засыпала, решила оформить под огород. Начала писать заявление, пришли земельники, навтыкали свои колышки, и оказалось, что мой участок, совсем не мой участок, мой двор, огород и баня принадлежат соседнему участку 686 (пока ничей), а мой участок на территории другого соседнего участка где уже стоит соседский дом. Хочу сделать уточнение границ, но участок 686 выставили на аукцион, мне не подписывают заявление о снятии участка 686 с аукциона для уточнения границ. Если участок выйдет на аукцион, я останусь без двора, огорода и бани, а у меня двое детей, маленьких, я воспитываю их одна, огород мне очень нужен. Аукцион я не выиграю, т.к. для участия в нем мне надо заплатить 17 т.р (годовая арендная плата за это болото), и на него претендует мой сосед у которого денег "куры не клюют". Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно СРОЧНО подавать заявление в суд об уточнении границ и накладывать обеспечительные меры в виде запрета проводить аукцион участка № 686. Тогда, после уточнения границ аукцион будет провести невозможно.