Купил автомобиль на него только ГД страховку приобрел попал в аварию я не виноват страховка возместит ущерб.

• г. Благовещенск

Купил автомобиль на него только гдт страховку преобрел попал в аварию я не виноват страховка возместит ущерб.

Ответы на вопрос (4):

у нас вашей страховки нет

Смотрите условия договора

если ответственность виновника застрахована, то страховая компания возместит ущерб.

Если у второго участника имеется страховка,то возместит. Обращайтесь за выплатой в свою страховую компанию

У меня на машину только гдт и страховка россгострах попал в аварию я не виноват страховка возместит мне ущерб.