Жалоба на отказ во временной регистрации квартиры мужа со стороны начальника УФМС при наличии генеральной доверенности от супруга

• г. Якутск

Помогите составить жалобу на начальника УФМС в связи отказом временной регестрации купленной квартиры мужа, имея при этом генеральную доверенность от супруга.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, но отказ ЗАКОНЕН и вам нечего обжаловать. Обязательно его личное присутствие. Удачи Вам и всего хорошего.