Каким образом работодатель в соответствии со ст. 19 ТК РФ может признать договор по ГПХ трудовым при согласии работодателя.

• г. Ханты-Мансийск

Каким образом работодатель в соответствии со ст. 19 ТК РФ может признать договор по ГПХ трудовым при согласии работодателя.

Ответы на вопрос (2):

соглашением сторон заключив трудовой договори оговорив в нем срок действия с начала заключения договора гпх и внеся записи в трудовую а также сделав за работника все отчисления

Должен в трудовую запись сделать и налоги за работника заплатить