Скажите пожалуйста, положена ли мне доплата к пенсии, если у меня есть на иждивении сын-курсант военного училища?

• г. Адыгейск

Ответы на вопрос (1):

Курсант военного училища находится на государственном обеспечении, а не на Вашем иждивении.

Надбавка будет полагаться если Вы представите справку из училища, что он не является военнослужащим.