Позиция КС РФ в поддержку обманутых вкладчиков в КТ Социальная инициатива - охватит ли это всех?

• г. Москва

У меня вопрос по КТ Социальная инициатива (г-н Карасев). АС г.Москвы отказал в иске по включению меня в реестр обманутых вкладчиков. Однако КС Р.Ф встал на сторону обманутых вкладчиков. Это касается всех или нет.

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть Решение КС.