Аренда или право пользования земельной недвижимостью церкви - возможность создания дополнительного помещения для генерации дохода

• г. Оренбург

Земля в бессрочное пользование принадлежит церкви. Можно ли на этой земле построить еще помещение? Которое приносила доход бы церкви. Можно это назвать арендой или правом пользования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно построить. Цель земельного участка не изменится.