Про работу смотрителя музея: если он не усмотрел в свою смену, что посетители галереи что-то попортили или украли?

• г. Москва

Про работу смотрителя музея: если он не усмотрел в свою смену, что посетители галереи что-то попртили или украли?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос Вы задаете уже 4 раз если я не ошибаюсь. Аргументированные ответы были Вам даны. Если же Вы что-то не можете понять, или у Вас есть дополнительные вопросы обратитесь к юристу в порядке очной консультации.