Работник принимает инициативу и запрашивает отпуск за пропущенные 14 дней, вопрос оформления заявления и приказа

• г. Оренбург

Работник по собственной инициативе не отгулял отпуск в количестве 14 календарных дней за период с 2014-2015 год, в сентябре 2016 года мы готовы дать ему этот отпуск, как правильно оформить заявление и приказ на отпуск. После 14 дней, работнику будет предоставлен отпуск за период 2015-2016 год в количестве 28 дней.

Ответы на вопрос (4):

оформить надлежащим образом бесплатно самостоятельно.

все оформляйте одним приказом на предоставление отпуска

так и указывайте, что 28 дней - основного отпуска за такой-то рабочий год, это обязательно для дальнейшего учета, все укажите в отдельном приказе на отпуск (приказ по персоналу)_

отпуск предоставляется за рабочий период--так и указывайте.