Возможно ли получить справку о средней З/П за последние 3 месяца перед уходом в декрет для центра занятости?

• г. Псков

Была в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, т.е. 3 года не работаю.

В центре занятости необходима справка о средней З/П. Есть ли возможность попросить у работодателя эту справку не за последние три месяца, а за три месяца перед уходом в декрет?

Или мое пособие по безработице всё равно будет минимальным после декрета?

Ответы на вопрос (1):

в любом случае пособие будет минимальном.