Отказ в пособии по безработице после ликвидации фирмы - как решить проблему

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь находится по уходу за ребенком - из декрета в декрет. За это время фирма, где она работала - ликвидировалась. Она уволена в связи с ликвидацией. Но справку во форме центра занятости не взяла. Есть справка 2-НДФЛ. Центр занятости отказывает ей в пособии по безработице. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получить справку, иначе - никак