У меня и у сестры есть документ страховое свидетельство и страхование к бракосочетанию. Можем Димы получить какие либо выплаты.

• г. Челябинск

У меня и у сестры есть документ страховое свидетельство и страхование к бракосочетанию. Можем ди мы получить какие либо выплаты.

Ответы на вопрос (2):

Можете получить страховую выплату если обратиться в страховую компанию при наступлении страхового случая

За что вы хотите выплаты, в чем ваш страховой случай непонятно?