Вопрос вступления в наследство - является ли переданная на сохранение вещь фактическим принятием наследства

• г. Ульяновск

Проблема вступление в наследство. Является ли вещь, отданная наследодателем на сохранение наследнику, вещью на фактическое принятие наследство наследство после смерти наследодателя. Хотя не которые утверждают нет.

Ответы на вопрос (2):

А поконретнее вашу проблему описать можно?

Или вас правовой ликбез интересует? Ликбезом сайт не занимается.

Не является. Он при жизни ею распорядился. А наследство - то, что осталось на момент смерти. Личное мое мнение.