Где найти арбитражную практику по иску подрядчика о выплате работ и закупленного оборудования при расторжении государственного контракта?

• г. Тольятти

Где можно ознакомиться с арбитражной практикой по такому вопросу: Подрядчик по гос. контракту выполнил часть работ по ремонту здания. Кроме того, была произведена закупка товара. Заказчик контракт расторг. Подрядчик хочет подать иск на оплату фактически выполненной работы и купленного оборудования.

Ответы на вопрос (2):

так на сайте АС

арбитражная практика размещена на сайте арбитражного суда выбирайте по категории дела и региону.