Можно сформулировать следующий заголовок:\nВлияет ли регулярное продление миграционной карты при поездках на границу на получение РВП, и как исключить вероятность отказа?

• г. Севастополь

Жил в Севастополе (приехал после референдума) в течении последнего года "продлевал" миграционную карту, выезжая на границу (не пересекая Укр. границы). Хочу подать документы на РВП в Курске. Могу ли я получить отказ из за своих катаний на границу? И Если да, то что мне сделать что бы 100% исключить хотя бы эту вероятность?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не повод для отказа