Могу ли я получить компенсацию за отпуск, если уволюсь перед ним, работая в ЗАО?

• г. Екатеринбург

Хочу уволиться, но на носу ежегодный отпуск. Хотелось бы уволиться до него, но есть ли гарантия того, что при увольнении мне выплатит работодатель компенсацию, если он не ИП, а ЗАО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Гарантий нет. Если не выплатить подавайте в суд ст. 3 ГПК РФ

Здравствуйте!

Трудовое законодательство обязательно для всех.