Составление соглашения на алименты при разной официальной и неофициальной зарплате мужа - что делать?

• г. Псков

Если муж официально работает и зп=6000 р, а неофиц= 40000 р, можем ли мы с мужем составить соглашение на алименты, или это не правильно? Как мне быть? И как его составлять после суда или до? а если муж не согласится?

Ответы на вопрос (5):

Можете составить соглашение. Составит можно до суда, так .Если не согласится- обращаться в суд, требовать назначить алименты в твёрдой денежной сумме

Здравствуйте! Если отец ребенка согласен, то заключите нотариальное соглашение об оплате алиментов. Если отец не согласен, значит взыскивайте алиментов в судебном порядке.

Но мне сказали, что в твденсумме - это только для тех, кто не иработает.

Составляйте до суда соглашение у нотариуса об уплате алиментов.

Доказать серую зарплату очень трудно, в суде Вам назначат алименты 25 % от официальной зарплаты..

По добровольному соглешнию можно и в любой твердой сумме. Нет проблем