Я военный пенсионер - законность удержания части пенсии за выплату на иждевенцев не кровных детей

• г. Оренбург

Я военный пенсионер с 2010 г, получал дополнительную выплату на иждевенцев падчерицу и пасынка и на совместную дочь сейчас мне сообщают что выплата была не закона за не кровных детей и будут удерживать часть пенсии, законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

По Вашему вопросу не совсем понятно, почему она была незаконной.

Получите пояснение в письменном виде

Нет, не правомерно, если считают, что переплатили, то пусть подают себя в суд.