Как снять административный надзор и возможно ли это после двух лет без нарушений?

• г. Ульяновск

Вы не под скажите какае меры смогу снять от административного надзора и какой срок нужен либо смогу ли я после отбытии срока наказания снять надзора после пройдя двух лет без нарушение под скажите пожалуйста с этим административного надзором я не могу трудоустроится в другом областях так как в ульяновской области нет рабочего мест для работы по профессии.

Ответы на вопрос (1):

Для снятия административного надзора нужно обращаться в суд, в порядке административного судопроизводства. Доказывать, что меры по надзору далее не требуются