Вопросы о пересечении границы и пребывании на территории для гражданки Казахстана, работающей в РК и проживающей в гражданском браке с гражданином РФ

• г. Барнаул

Я гр, России живу в гражданском браке, она гр, Казахстана работает на территории Казахстана, у неё нет РВП она часто ездит в Казахстан.. Как часто она может пересекать границу без регистрации и сколько она может находиться на территории я РФ?

Ответы на вопрос (2):

Пересекать столько, сколько нужно, находиться может 90 дней в полгода

действует миграционное правило 90/180.