Куда обращаться случае мошенничества (договор займа)

• г. Москва

Куда обращатся случае мошеничества (договор займа)

Ответы на вопрос (5):

Прокуратура. Полиция.

В суд надо обращаться, т.к. состава преступления может и не быть.

В полицию с заявлением по месту совершения преступления.

В суд обращайтесь, если Вы дали деньги в долг, а Вам не возвращают. И взыскивайте с должника.

А было ли мошенничество? Если был договор займа и он частично исполнен, то ни о каком мошеничестве речи не может быть. Гражданско-правовые отношения и надо обращаться в суд с иском.