Как узнать размер госпошлины при подаче иска о принудительном выкупе доли в квартире?

• г. Кострома

Скажите, пожалуйста, где можно узнать о размере госпошлины (исковое заявление в суд о принудительном выкупе доли в квартире). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

За такое заявление госпошлина от стоимости доли. Какая у вас стоимость?

от стоимости доли и смотрите а суммы госпошлины в главе 25 нк рф они твердая сумма и процент свыше определенной суммы иска