Как исправить ошибку в договоре приватизации 1997 года и обмене квартиры для правильного оформления права собственности?

• г. Челябинск

В договоре приватизации 1997 года была допущена техническая ошибка, указана площадь одной комнаты - а их 2 соеденили. Квартира по договору обмены была обменена на другую, и вдоговоре тоже фигурировала площадь только одной комнаты. Мы оплачивали все эти годы жкх за площадь двух комнат. Как исправить ошибку допущенную при приватизации изначально, внести изменения в договор обмена и правильно оформить право собственности. При приватизации техник не выезжал, а неправильно взяли сведения из кадастра. Собственник приватизирующий давно умер, а мы не можем правильно оформить документы. К кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса!

Необходимо изучать документы. Обращайтесь очно к юристу.