Как исправить ошибки в договоре приватизации при отсутствии организации-разработчика и наличии умершего, с целью подачи документа в нотариальную контору

• г. Бавлы

Как исправить ошибку в договоре приватизации (ошибка в адресе и площади) если организация выдавшая этот договор не существует, и в договоре есть умерший. Договор нужен для нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

вам не исправить договор, нужно обращаться в суд с иском о включении данного имущества - квартиры (то что приватизировали) - в наследственное имущество - ст. 1112 ГК

Для составления иска в суд обратитесь к юристу очно