Как исправить ошибку в указании общей площади квартиры при переводе ее в долевую собственность?

• г. Москва

В договоре на передачу квартиры в долевую собственность обнаружил ошибку - неправильно указана общая площадь квартиры. Подскажите пожалуйста как исправить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы исправить ошибку, в договоре на передачу квартиры в собственность, который прошел регистрацию нужно обратиться в Росреестр и внести исправления на основании вашего заявления.

Доброго времени суток

Всё зависит от того, на какой стадии регистрации ваш договор. Покажите все документы юристу на очной консультации

Удачи Вам. Анна Титова.