Как выселить ее из квартиры, если дальнейшее проживание вместе невозможно?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописано 3 человека: я, отец и брат. Отец проживает с сожительницей (у них общий ребенок 10 лет), которая прописана в др.месте. Как выселить ее из квартиры, если дальнейшее проживание вместе невозможно? За выселение только я и брат. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения! Для выселения необходимо обратиться к участковому с заявлением. Если не поможет, то в суд и потом через судебных приставов-исполнителей.

С уважением, адвокат Ячин А.А.