Меня оштрафовали ст 18,8 ч,3 в сумме 5 000 рублей, Где платит штраф, в банке был не помогли.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В постановлении о наложении штрафа должны быть реквизиты на оплату. Если нет, то обращайтесь в орган наложивший штраф и получите реквизиты для оплаты..

Вам нужно получить реквизиты для оплаты штрафа в организации, наложившей штраф, если их нет в постановлении.