Мама квартиросъёмщик оплачивала комунальные услуги всё это время сама.

• г. Пермь

Комната не преватизированна в ней прописаны мама отец брат и я. проживаем мама брат и я. отец не живёт в комнате 16 лет он ушел к другой женщине. С мамой они разведены. Мама квартиросъёмщик оплачивала комунальные услуги всё это время сама. Отец не зачто не платил. Добровольно он выписываться не будет. Как его выписать из комнаты. Возможно ли сделать без его ведома?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталия!

Возможно выселить в судебном порядке , поскольку он перестал быть членом семьи квартиросъемщика, не проживает, по пользуется площадью, не оплачивает, проживает по другому адресу.

С уважением, Светлана.