Незаконная блокировка аккаунта в игре Clash of Clans - Как оспорить решение компании и получить ответ от технической поддержки?

• г. Москва

Мой аккаунт незаконно заблокировали, без объяснений и не обсуждают проблему. Одновременно с моим другом в одном клане, игра клеш оф клана. Мой друг вкладывал деньги в игру, а я нет. Как мы можем оспорить ситуацию с компанией? Тех поддержка не отвечает, наши письма игнорируются.

Спасибо.

b_andrey1970@mail.ru

Если можно на почту ответьте.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В суде обжалуйте

В итоге сам решаю и ищу способы.

Здравствуйте, Андрей!

На сайте игры должны быть координаты владельцев (разработчиков).

К ним и следует предъявлять письменные требования для возврата перечисленных денежных средств.

Но сначала ознакомьтесь с пользовательским соглашением (за что Вы платили). Обычно это соглашение никто не читает...