Военнослужащий по контракту с образованием колледжа и вторым курсом в сельскохозяйственном институте - возможно ли получить должность техника беспилотных летательных аппаратов?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос я военнослужащий по контракту в звании рядовой хочу встать на должность техника беспилотно летатьльных аппаратов. Образования у меня коледж специальность "техник по ремонту и обслуживанию автомобиля"и еще учусь в сельско хозяйственном институте на такую же специальность 2 курс. Могу ли я расчитывать на должность?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что можете рассчитывать (на моё мнение) у вас недостаточно образования. а решать будет командир. Удачи Вам и всего хорошего.